Необходимая замена паспорта - важная информация от УФМС и как устранить ошибку

• г. Саратов

Обратилась в банк по поводу переоформления вклада. Уфмсвыдал работнику банка информацию о истечении срока действия моего паспорта. Мне 59 лет паспорт меняла в 45 лет. утери и заявлений по поводу замены паспор а не писала. Паспорт получала в Москве там же и проживаю, но в данный момен нахожусь вгороде Саратове, оформляю наследственные документы. В какую службу нужно обратиться, что ы усранили срочно ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Территориальный орган ФМС по месту вашего пребывания