Мошенники просят отправить деньги через Вестерн Юнион, обманывая наследников

• г. Алматы

На протяжении 2.5 месяцев мне постоянно пишут о том что с помошью моих данных можно получить наследство, я отправил свои данные и теперь меня просят отправить некую сумму посредством Вестерн Юнион, для какойто опреации с бумагами на право наследования...

Ответы на вопрос (1):

Это обычный спам. Вступление в наследство только при условии личного присутствия или через представителя по доверенности.