Как правильно оформиться на работу, чтобы сохранить инвалидную пенсию и получать дополнительный доход?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроится на работу. Зарплата составляет 8.300. если я оформлюсь по договору найма. Тогда я могу не сообщать в пенсионный фонд о том что я работаю. Чтобы сохранить инвалидную пенсию целой. Тогда работа датель в праве не платить за меня налог? Ведь он нечего не теряет, да? как правильно оформится. Чтобы получать пенсию целой. Сын с армии приходит, и дочь учится в 5 классе. Алименты получаю 4.500. денег обсалютно не хватает. Помогите в оформлении.

Ответы на вопрос (2):

Опять все на халяву а?

Быть Вам, "Елена-халявщица" - безработной!