Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время

Вопрос №5366451

Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время отпуска заболела, отпуск продлили на дни больничного минус дорога 2 дня минус праздники 3-4 ноября. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Астрахань

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно.

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Магадан
Вопрос №16419433

Я сотрудник МВД нахожусь в отпуске. Во время отпуска ушёл на больничный. Обязан ли руководитель продлить мне отпуск. Или это на его усмотрение?

Вопрос №7120262

Помогите разобраться в такой ситуации:

сотрудник после предупреждения о сокращении пошел в отпуск, в отпуске побывал на больничном. После отпуска следующий день еще был последним рабочим днем Нужно ли И МОЖНО ЛИ продлить отпуск (в связи с больничным) или необходимо уволить сотрудника в этот последний рабочий день?

• г. Краснодар
Вопрос №14634022

Сотрудник идет в отпуск на 14 дней, в ноябре,5 число это праздник, в приказе на отпуск нужно включать праздничный день и ставить выход сотрудника на день позже или нет? спасибо.

• г. Москва
Вопрос №604199

Я военнослужащий проходящий военную службу по призыву, в настоящее время нахожусь в основном отпуске. В отпуске умудрился заболеть (температура 38.9). Могут продлить по этой причине отпуск и вообще какова структура продления отпуска!

• г. Новосибирск
₽ VIP
Вопрос №3028455

Мой ежегодный отпуск с 30 го сентября по 5 е декабря... В отпуске я заболел, больничный лист с 13 го ноября по 13 декабря (30 дней) т.е. выходит за пределы моего отпуска, помогите пожалуйста посчитать когда мне выходить на работу... Я рассчитываю к 13 декабря (последний день нетрудоспособности) прибавить 23 дня (дни нетрудоспособности во время отпуска) тогда отпуск мой будет заканчиваться 5 го января т.е. на праздники и выйти на работу 9 го после них... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! верен ли мой расчет, если нет ток должно быть правильно?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №7192480

Если на время отпуска выпал государственный праздник 12 июня, а отпуск закончился перед выходными днями, должен ли день праздника приплюсоваться к моему отпуску и стать нерабочим днём в понедельник?

• г. Архангельск
Вопрос №11788037

Я аттестованный сотрудник УИС. Находясь в отпуске за выслугу лет заболела. Больничный лист был три дня. Могу ли я на эти три дня продлить отпуск за выслугу лет. Отдел кадров говорит, что в Положении о службе о переносе данного отпуска ничего не сказано поэтому он не продляется.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.