Право гражданина Украины с временным убежищем в РФ на розничную торговлю на городском рынке - проблемы и ограничения

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, имеет ли право гражданин Украины, получивший статус временного убежища на территории РФ, заниматься розничной торговлей на территории городского рынка? Только стоило найти нормально оплачиваемую работу с официальным трудоустройством, сразу же возникла проблема.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет на это полное право.