Жена пострадала от мошенничества с банковской картой - как добиться разбирательства и вернуть деньги?

• г. Тула

Весной 14 года у моей жены с банковской карты через мобильный банк похитили деньги в банке ей дали выписку с последними цифрами карты на которую были перечислены деньги и сказали обратиться в полицию с заявлениемчто она исделала прошло 7 месяцев. На звонки следователь о состоянии дела несет какуюту чуш. складываетсявпечатление что ничего он и не делает хотя в банке сказали что по запросу полиции банк предоставит полную информацию на владельца карты куда ушли деньги. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

Ответы на вопрос (2):

Вы для начала узнайте возбуждено ли дело или был отказ в ВУД.

Необходимо уточнить у следователя на какой стадии данные материалы дела? Дело хоть возбудили? Срок исполнительного производства по данному делу 2 месяца!!!

Возможно оно приостановленно и вам должны были отправить постановление (копию).

Я могу вам помочь по данному вопросу что бы данное деяние было наказанно.

Пишите мне подробности в личное сообщение или на почту.