Какие полномочия имеет специалист инспекции по неисполнению предписания в сфере образования и может ли он выписать административный протокол?

• г. Пермь

Специалист инспекции в сфере образования по неисполнению предписания может ли выписать адм. протокол. Он наделен полномочиями по приказу.

Ответы на вопрос (2):

Если есть приказ,значит может

не может нет у него таких полномочий и не может быть по закону