Необходима помощь - Мой брат насилует материальные и физические границы ‒ что делать?

• г. Москва

Меня зовут Оля. Мой брат когда напьется начинает вымогать деньги у матери, шантажирует, поджигал зажигалкой около ее лица, были случаи он и на мать и отца поднимал до синяков. Было такое что он и в ягодке лежал, я думаю что он сам не согласиться на лечение. Что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, нет другого пути