Как прекратить навязчивые звонки коллекторов соседям - опыт отзыва персональных данных и обращения в милицию

• г. Тамбов

Колекторы звонят соседям не перестовая и днем и ночью, до этого писали заявление о отзыве персональных данных, об изменении номеров и 3 мес назад заявление в милицию но все не прекращается помогите все это прекратить, звонки соседям.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Звонят соседям и жаловаться должны соседи, либо вы по доверенности от них.

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру или полицию.