Покупка половины дома за материнский капитал - возможно ли это?

• г. Белгород

Хотим купить пол дома за материнский капитал? Три отдельных комнаты! Во дворе летняя кухня две комнаты, в ней есть вода и сан узел. Позволит ли пенсионный фонд эту покупку? Дети разнополые, и второму ребенку один год.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862.