Запрос на возмещение ущерба - правомерно ли требование денег в данной ситуации?

• г. Казань

Помогите пожалуйста разобраться. Мой сын разговаривал в классе с одноклассником. Рядом бежал мальчик и толкнул сына, он отлетел в другого мальчика и у того разбился телефон. С меня сейчас требуют денег. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно неправомерно! Пускай в суд обращаются, только вряд ли они добьются положительного результата