Проблема с составлением приказов на отпуск при сменном графике работы

• г. Вязьма

У меня сменный график работы... мы уехали в санаторий на лечение... написала заявление на прерывный отпуск, то есть, например,10-дополительный выходной по уходу за ребенком-инвалидом, с 11 числа отпуск на три дня,14-дополнительный выходной, с 15-отпуск на три дня,18-по уходу, с 19-отпуск на три дня... работодатель подписал, а отдел кадров отказывает приказы составлять... в этом году, я уже три раза была в отпуске по 10 дней, и еще остается у меня 14 дней в запасе..

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не против то отдел кадров обязан оформить.