Нужна справка о наличии или отсутствии собственности, но жила и была прописана в другом городе, как такую справку получить?

• г. Великий Новгород

Нужна справка о наличии или отсуствии собственности, но жила и была прописана в другом городе, как такую справку получить?

Ответы на вопрос (1):

Это не возможно.

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку из БТИ о наличии/отсутствии собственности на себя и на мужа? Справка нужна для составлении Справки о доходах на работе. (Челябинск)

Как мне можно получить справку о наличии (отсутствии) собственности до 1999 года на брата в БТИ. Брат сам отказывается идти получать справку и так же отказывается выдать доверенность на получение справки. Справка нужна для получения субсидии по государственной программе.

Скажите пожалуйста, я жила в Хабаровске. Но приехала поступать в другой город. Для заселения в общежитие нужна справка от терапевта об отсутствии противопоказаний для проживания в общежитии. В город, где прописана больше не поеду. Могу ли я получить даннцю справку от терапевта в другом городе (при отсутствии даже временной регистрации)?

Заказали справку о наличии или отсутствии судимости на работу, справка готова, но в назодится в г.казань.

Можно ли пооучить ее в другом городе?

Какой орган выдает справку о наличии\отсутствии у меня в собственности квартиры или дома и какие документы для этого нужны. Обязательно ли это делать лично, если не живешь в том городе, где прописан, и обязательно ли вообще ехать именно в тот город, где прописан? (то есть возможно ли получить такую справку в органе любого города?). Заранее спасибо!

Мне нужна справка о ранее выданных паспортах мужа, он раньше жил в другом городе, скажите обязательно ли ехать в паспортный стол того города или можно как-то по-другому получить справку? (Справка нужна для обновления документов на расширение жилищных условий)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для оформления пособий нужна справка об комментах, но я живу в другом городе. Алименты отсылает бухгалтерия с работы бывшего мужа. Как мне можно получить такую справку? И какой срок действия такой справки? Спасибо.

Нам нужна справка о составе семьи. Муж прописан в другом месте. Старший ребенок и я (мама) в другом. Младший еще не прописан. Достаточно ли справки от жэк где прописана мама с детьми? Или папе тоже надо справку, или его нужно вписать в нашу справку?

Справка БТИ об отсутствии или наличии недвижимого имущества. Продана была комната в общежитии, будет она отображаться в этой справке если сейчас заказать эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение