Необходимо ли согласие органов опеки на ипотеку при приобретении жилой недвижимости для семьи с несовершеннолетними детьми?

• г. Казань

Нужно ли разрешение органов опеки и попечительства на ипотеку жилой недвижимости? Мы хотим купить квартиру-вторичное жилье, так как наличн. Не хватает, решили взять кредит в Банке, у нас двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно