Как выйти из долговой ямы при взятии микрозайма?

• г. Белгород

20.08.2014 г. по вынужденным обстоятельствам я взяла микрозайм на сумму 25 000 рублей сроком на один месяц. 20.09.2014 нужно было вернуть 25 000 + проценты 6400! Полную сумму я не смогла собрать, поэтому мне сказали проплатить проценты, а займ переоформить. Я заплатила, а сумма осталась. В октябре было тоже самое! Сейчас у меня денег нет даже на проценты, а они мне насчитали 25 000+ 14 000 (на сегодня)... Как мне выйти из сложившейся ситуации? ? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ожидать судебного решения и просить снижения процентов по займу.