Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разъясните пожалуйста, куда еще надо идти регистрироваться после вступления

в наследство по закону (приватизированная квартира) и регистрации в Регистрационной палате министерства Юстиции? Нужно ли идти в налоговые органы?

вопрос №536919
прочитан 21 раз

Уважаемый, Андрей! Больше никуда ходить не нужно. Ждите от налоговой квитанций за ежегодный налог на имущество, оплачивайте их вовремя и живите спокойно. В свое удовольствие, распоряжаясь и пользуясь СВОЕЙ собственностью....

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X