Сроки давности по оспариванию решения суда, вступившего в законную силу в 2011 году о признании права собственности на квартиру

• г. Москва

Есть решение суда вступившее в законную силу d 2011 году о признании права собственности на квартиру. В 2014 году родственники продавца пытаются оспорить и признать незаконность вынесеного решения ссылась на подделку подписи в договоре купли-продажи. Есть ли сроки давности по оспариванию решения суда?

Ответы на вопрос (1):

решение суда вступило в законную силу и что либо сделать невозможно. более подробно нужно смотреть материалы дела.