Право работодателя на увольнение в связи с отсутствием паспорта РФ полученного через суд до 1 января 2015 года

• г. Севастополь

Скажите, если я до 1 января 2015 года не получу паспорт РФ (я получаю через суд), есть ли у моего работодателя право уволить меня по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, работодатель не вправе уволить Вас по такой причине.