Обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуре г. Москвы

• г. Москва

Мною в прокуратуру г.Москвы было подано заявл о проведении угол-проц проверке и возб уг дела по факту неоказания экстр. Мед.помощи больному сотрудн скорой пом. больному, повлекшей смерть. Постановление об отказе в возб. Уг.дела вынесено задним числом (на 3 мес. раньше, чем я давала первые показания), копию постановления мне не выслали. Втечение какого срока может быть обжаловано постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (16 упк рф)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Срок обжалования не ограничен.