Когда можно продать квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, и какое разрешение требуется от органов опеки и попечительства

• г. Омск

Поясните, когда можно продать квартиру, приобретенную с использованием средств материнского капитала. Какое разрешение нужно от органов опеки и попечительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

орган опеки даст разрешение на сделку, если взамен детям будет куплено другое аналогичное жилье