Какие документы нужны для выписки из дома, если собственник хочет прописаться в другом городе, а в доме остаются муж и сын?

• г. Ржев

Я собственник дома хочу выписаться и прописаться в другом городе. В доме остаются прописаны муж и 16-летний сын. Какие документы я должна предоставить в УФМС при выписке?.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто регистрируйтесь по новому месту жительства и Вас автоматически снимут с учета в старой квартире.

Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.