Утеряно свидетельство о рождении старшего ребенка, мужу удерживают подоходный налог - как вернуть деньги?

• г. Красноярск

У нас двое детей у мужа на работе в бухгалтерии было утеряно св-во о рождении на старшего ребенка, в течении 2-х лет с его з/п в размере 30 000 т.р взимается подоходный налог в полном размере, возможно ли как то это все вернуть?

Ответы на вопрос (1):

ПУсть представит в бухгалтерию нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребенка и напишет заявление руководителю компании о перерасчете.