Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я кадровик. Оплата и отгул за дни выполнения государственных обязанностей (военные сборы, заседания в суде и т.

п.), в период трудового отпуска. .. как быть тут? Должен ли я оплатить ему дни отпуска проведенные им, допустим, на воен. Сборах?

вопрос №53700
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Просто продлите.

ТК РФ,

"Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен в случаях:

временной нетрудоспособности работника;

исполнения работником во время ежегодного оплачиваемого отпуска государственных обязанностей, если для этого законом предусмотрено освобождение от работы".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X