Результаты инвентаризации - излишки и недостача на складе вызывают требование главного бухгалтера

• г. Омск

В результате инвентаризации на складе были выявлены излишки в клич. 29 шт на сумму 7 тыс, руб и недостача в количестве 9 шт на сумму 6 тыс 500 руб и недостача, Главный бух-тер требует объяснительную, я не знаю по какой причине так получилось.

Ответы на вопрос (1):

Лучше подробно не писать не посоветовавшись с адвокатом. Пишите кратко.