Нужно ли еще оформлять какие либо документы на 1/2 дома?

• г. Великий Новгород

Могу ли я продать 1/2 часть дома и земльный участок под ним, если у меня на руках паспорт БТИ на весь дом, Выписка из кадастрового плана на все землю и выписка из кадастрового плана на 1/2 долю земли (под домом), свидетельство права собственности 1/2 доли на всю землю и свидетельство права собственности на 1/2 долю всего дома. Брат выкупать мою долю откалася, написав письмо на мой письменный запрос. Нужно ли еще оформлять какие либо документы на 1/2 дома? Вторую часть земли (выписка тоже есть) оставляем брату.

Ответы на вопрос (1):

Лида, да вы можете продать 1/2 доли дома. С. ЧЕсноков. Москва.