Отказ от заказа - возможное проигнорирование уведомления о почтовых расходах

• г. Красноармейск

На прошлой неделе сделала заказ, по телефону менеджер уточнил данные. На утро я решила отказаться от заказа, но никаких реквизитов магазина не нашла. Позвонила по телефону, с которого звонил менеджер, отказалась от заказа. Меня уверили, что заказ снят. А сегодня пришло уведомление из почтового отделения. Могу ли я проигнорировать. Или придется оплатить какие то почтовые расходы.

Ответы на вопрос (1):

можете проигнорировать