Запрос о снятии запрета на выезд из России

• г. Раздан

Извинитье у меня такое проблема можетье вы мне помагать! Я работал в краснодарским крайе ст,новотитровская у меня всё был в нормално с документами во времия у меня был регистрация и у меня долги не были не какой, я прилетал из краснодар в ереван похараниь дедушку а патом хатьел обратно политеть сказали у меня запрет,,, как можно снемать запрет пожалста я здес живу тйежилм состаяани помагитье мне пожалст,,, спосибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется ждать окончания запрета.

Если запрет наложили приставы то узнайте какой отдел и оплатите задолженность. Через 10 дней снимут.

Если в сфере миграционного или пограничного законодательства, то тут очень большая проблема. Нужно обращаться в суд и обжаловать их решения. Долго, сложно и мало шансов.