Запрос о снятии запрета на выезд из России

• г. Раздан

Извинитье у меня такое проблема можетье вы мне помагать! Я работал в краснодарским крайе ст,новотитровская у меня всё был в нормално с документами во времия у меня был регистрация и у меня долги не были не какой, я прилетал из краснодар в ереван похараниь дедушку а патом хатьел обратно политеть сказали у меня запрет,,, как можно снемать запрет пожалста я здес живу тйежилм состаяани помагитье мне пожалст,,, спосибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Вам придется ждать окончания запрета.

Спросить
Пожаловаться

Если запрет наложили приставы то узнайте какой отдел и оплатите задолженность. Через 10 дней снимут.

Если в сфере миграционного или пограничного законодательства, то тут очень большая проблема. Нужно обращаться в суд и обжаловать их решения. Долго, сложно и мало шансов.

Спросить
Пожаловаться

Убежище оформленно в Краснодарском Крае в станице в 100 км от Краснодара и регистрация Красн Край. Можно ли мне работать в самом Краснодаре. Можно ли моему ребенку идти в садик краснодарский?

Лишили прав 4 года назад. Лишение было по месту прописке в Чувашской Республике, сейчас проживаю в краснодарском крае, прописан в Краснодаре, но живу с девушкой в краснодарском крае (г.Абинск), экзамен сейчас сдал теорию в Абинске, писал запрос, где меня лишили, чтобы переслали права в Краснодарский край, сказали, что мои права были уничтожены, за сроком давности трёх лет. Сейчас переезжаем жить ко мне в Краснодар по прописке. Подскажите, какие мои теперь действия, чтобы получить права! Заранее спасибо.

Я пересикала границу россии ездила домой в ереван! В аэропорту не каких проблем не было! И уже здесь в ереване проверила в базе уфмс не обнаружено запрета выезд в россию! Скажите пожалуйста могут возникать проблемы на обратном пути! Спасибо.

Проживал в Москве, жена учится в институте в Москве, ребенок родился в РФ в этом году, я гражданин украины, не каких штрафов, нарушений и так далее не было но поставили запрет в РФ в Краснодарском крае в июле этого года. Вопрос в чем, если я не был вообще в Краснодарском крае в этом году как мне могли поставить там запрет. Из слов пограничника я жил в краснодарском крае с января 2016 по июль 2016, как мне доказать что я в краснодарском крае не был. хочу подчеркнуть, мне поставил запрет именно краснодарский край, с объяснением что я жил в краснодарском крае и покинул РФ через Краснодарский край. Ищу юриста что бы снять запрет!

Как узнать причина запрета я граждан ин Аремни моя семя живет в Р.Ф они грождони Р.Ф.я прилител в Армению поминял паспрт обратно прилетел Р.Ф.не пустили сказали на вас запрет как узнать причину запрета куда обротица и как можно снят запрет. Спасибо.

Я гражданин Армении, жил в России, когда летом прилетел в Армению, мне в аэропорту ничего не сказали, без проблем прибыл в Ереван. Неделю назад хотел обратно улететь в Россию и на сайте ФМС посмотрел, есть ли запрет или нет, там показало что есть. Скажите, пожалуйста, как можно узнать срок запрета?

Я гражданин узбекистана, Сейчас в Россия нахожусь, здесь же учусь заочно, последнее пересечение границы у меня год назад был поехал в Узбекистан и через 2 месяца обратно приехал у меня все нормально было с дукументами! Приехал сразу регистрация делал и подал документы на патент, день получение патента мне сказали что у меня есть запрет, до сих пор не могу понять за что? Я буду очень признателен если вы мне поможете! Как решить эту проблему?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема купил машину на ней запрет на регестрацию, погосил долг у приставов получил бумагу о погошение долга и о снятие запрета о регестрации но все равно машина висит в запрете на регестрацию что делать и долго ли ждать?

Приветствую Вас! скажите пожалст, какой из нормативно - правовых актов регулирует их трактовку?! условно говоря, если закон не содержит ссылок на дополнительные нормативно правовые акты, может ли он ссылаться на них?! спасибо!

Узбекистана мы семейно перехали жить в РФ мене в 2015 году в марте месяца сказали что я должин покинуть РФ и пробыть на родине 3 месяца я покинул РФ но я там пробыл 2 месяца и прилетел обратно в РФ 8 мая 2015 года теперь мне говорят что мне сделали запрет на 3 года но как? я прилетел у меня не было некаких проблем в аэропоту я не нарушал не каких законов (2014 в январе у меня был админестративный штраф я ее оплатил.) после этого у меня не были не какие проблемы с законом. Мне сейчас сделали запрет и сказали что должен покинуть РФ до конца регистрации на 3 месяца это значит до августа если у меня запрет тогда как меня пропустили в аропорту и как мне дали регистрацию в ФМС я не понимаю. Помогите мне пожалуйста ответьте на мой вопрос как мне поступить? Куда обратится? И что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение