Может ли муж выписать ребенка из квартиры, если они находятся в разводе и проживают в Крыму?

• г. Феодосия

Ребенок родился 1 04 2001 на територииРФ является гражданином РФ может ли б муж выписать его из квартиры мы находимся в разводе. Аллименты он не платит мы живем в крыму.

Ответы на вопрос (1):

без Вашего согласия не может.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 г был развод (я узнала когда пошла подавать на алименты), он без меня меня развёл.В решении суда было: что ребёнок остаётся жить с матерью, но где не указал. Муж ушел к новой жене, и досих пор проживает там. Я и ребёнок живём в его квартире. Я плачу квартплату, коммунальные услуги. Муж не платит, даже не приезжает. Может ли муж выписать или выгнать меня и ребёнка. Жилья у меня нет. Помогите пожалуйста.

Мы находимся в разводе с мужем с 1997 года, последние два года (2005 - 2007 г.)на ребенка не платились алименты, за квартиру платила я хотя муж является квартиросъемщиком, он не живет с нами уже 11 лет. Могу ли я выписать его из квартиры за его долги?

ребенок прописан у мужа (квартира в собственности мужа). Квартира приобретена им в кредит в 2006 г., мы живем вместе с мужем с 2007 г., брак зарегистрирован в 2009 г. По кредитному договору муж ещё до конца не расчитался (осталось примерно 200 тыс. руб это еще на пару лет) Во время нашего свместного проживания я работала, мы делали ремонт в квартире, покупали мебель и технику. В 2010 г. родился ребенк. На что я и ребенок можем претендовать при разводе и в какой момент развода это нужно грамотно сделать.

Вопрос Как выписать бывшую жену моего мужа из квартиры?. Квартира в собственности мужа, приобрел после официального развода. Развод в 2007, прописал БЖ с ребенком в 2010. С 2011 года не жили вместе. Мы женаты с 2013, есть ребенок, живем в этой квартире, наш ребенок тоже в ней прописан. Добровольно выписываться не хочет, живет у своих родителей уже 5 лет. Есть ли основание ее выписать? Должна ли она как прописанная нести ответственность за оплату коммуналки? Спасибо.

В браке состола с 2001 г. Родился ребёнок в 2004 г. В браке мужу по завещанию досталась квартира, в которой прописаны. В 2010 г был развод (я узнала когда пошла подавать на алименты), он без меня меня развёл.В решении суда было: что ребёнок остаётся жить с матерью, но где не указал. Муж ушел к новой жене, и досих пор проживает там. Я и ребёнок живём в его квартире. Я плачу квартплату, коммунальные услуги. Муж не платит, даже не приезжает. . Жилья у меня нет. Хочу подать на раздел нажитого имущества, но он угрожает, что выселит меня из квартиры. Помогите пожалуйста.

В 2004 г. родился еще сын. В 2006 г. они развелись. С ноября 2009 г. муж не платит ей алименты, не платит за коммуналку, но прописан там. Может ли она требовать его выписки. Можноли заставить платить его за коммуналку?

У меня такой вопрос: я в разводе, ребёнок прописан в квартире мужа, но живёт со мной. Квартира мужа была приобретена им до брака и находится в частной собственности. У меня тоже есть в собственности квартира. Уточните пожалуйста, может ли муж без моего согласия выписать ребёнка из своей квартиры? И какие права имеет на эту квартиру ребёнок? Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг развелся в 2005 году, и являеться собственником доли в квартире, ребенок прописан, но не является собственником квартиры, живет с матерью, алименты супруг платит, как выписать его дочь 9 лет из квартиры, если она там не проживает с 2005 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение