ООО оштрафовано трудовой инспекцией, наложен штраф в двойном размере и возбуждено исполнительное производство - рассмотрим варианты действий или ликвидации

• г. Бугульма

ООО оштрафовано трудовой инспекцией. Также наложен штраф за неуплату в двойном размере. Сумма 600000. Возбуждено исполнительное производство по взысканию судебными приставами. У предприятия долги. Счета заблолкированы. Какие можно предпринять действия или лучше ликвидировать ООО?

Ответы на вопрос (2):

ликвидируйте

Имущества на ооо нет. Какая процедура будет лучше: ликвидация или банкротство? Заранее спасибо.