Снижение минимального срока наказания по делу о статье 228.1 часть 2 до 5 лет и отказ в аппеляции в касации вызывают сомнения в заведомо фальсифицированном деле - нарушения со стороны полиции, следователя и

• г. Тихорецк

Если дали минимальный срок наказания по 228.1 ч.2 5 лет. есть смысл писать дальше если отказали в аппеляции в касации. Однако дело сфабриковано. Множество нарушений как со стороны полиции. Следователя. Так и суда.

Ответы на вопрос (1):

Смысл есть всегда. Помочь?