Как оформить заявление командиру воинской части для получения паспорта и выписки сына из квартиры на продажу?

• г. Старый Оскол

Как правильно мне написать заявление командиру воиннской части для того чтоб я могла забрать паспорт сына и выписать его из квартиры для продажи?

Ответы на вопрос (1):

---да как обычное заявление. пишется на имя начальника и излагаете просьбу.