Как продлить пребывание на территории РФ без выезда за границу при просроченной миграционной карте

• г. Казань

У меня просрочка миграцыоной карты 1 месяц я гражданин Украины что можно сделать без выезда за границу тоисть наместе чтобы продлить перебывание на територии РФ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо заключить трудовой договор либо получить патент.

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в РФ - гражданам Украины в настоящее время этот срок продляют беспрепятственно

да но у меня просрочка 1 месяц не буду ли я выдворен за територию Рф, поскольку я продлевал уже один раз! Посли етого хотел сделать патент но не успел, в УФМС обяснили что ничем помоч немогут досвидания.. как быть?

Обратиться с иском в суд. Однозначного ответа у меня нет, поскольку в вопросе недостаточно необходимой информации. Обращайтесь очно.