Получение ипотечного кредита для покупки дома в Туапсе - возможно ли для иностранцев и какие документы необходимо предоставить?

• г. Туапсе

Я приезжая с другой страны, но переехала на постоянное место жительства в город Туапсе. Вопрос: Смогу ли я получить ипотечный кредит для покупки дома? И какие документы я должна собрать?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо получить гражданство, не менее 6 месяцев проработать официально и выбрать банк с наилучшими положениями.