Купил машину по купле-продаже а она в аресте. Задолженность 1500000 р.хозяин пропал.

• г. Ростов-на-Дону

Купил машину по купле-продаже а она в аресте. Задожность 1500000 р.хозяин пропал.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Вы так понимаю, что вы ее не можете оформить на себя по ДКП.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли-продажи, ездил не оформляя машину, продал от лица прежнего хозяина по договору купли-продажи. Потом эту машину опять продали по договору и вот новый хозяин поехал ставить на учёт а машина оказалась в аресте. И теперь тот кому я продавал эту машину требует с меня деньги. Что делать?

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купили машину по договору купли продажи. В птс машина оформлена на пермскую фирму а в купле продаже машина продана от лица предыдущего хозяина. Т.е в птс вписана только пермская фирмаи предыдущий хозяин. А тот человек который нам ее продал в птс не вписан т.к он ее не оформил на себя. Что нам делать?

Скажите, мы купили машину и не успели поставить на учёт, как она стала в аресте из-за штрафов хозяина. Можно ли ездить на машине на договорах купли продажи пока хозяин заплотит штраф?

Как написать заявление чтоб сняли мою машину с ареста, приставы.

Я купила по купли продаже, а старый хозяин задолжал деньги в банке и приставы наложили на машину арест. Когда я ее покупала она не была в аресте.

Купил машину по договору купли продажи у старого хозяина она была по доверке щас пришел ставить на учет говорят машина в аресте купил 16,03 в арести с 14,01

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину у перекупа, договор купли продажи составили на хозяина машины, Поехал ставить на учет а машина в аресте у приставов. Что делать помогите?

Стары хозяин продал машину в автосалон 25.04.2015. после чего у автосалона купил другой человек 28.04.2015. затем я купил 10.07.2015 по договору купли продажи, пошёл ставить на учёт а мне говорят что она в аресте с 22.06.2015. номера ещё старого хозяина, он не снимал с учёта.что делать?

В браке приобретены две машины по договору купли продажи машины зарегистрированы на предыдущего хозяина! Вопрос при разводе они делятся? В договоре указан настоящий хозяин на ком машина по всем документам а продал перекуп т.е перекуп купил у хозяина настоящего! И продал от того же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение