Доводы при аварии с маршруткой на главной дороге - отсутствие близких автомобилей перед выездом и скорость ударившего транспортного средства

• г. Санкт-Петербург

Какие убедительные доводы приводить в ГИБДД, если выехал на главную дорогу и в тебя врезалась маршрутка? При том, что перед выездом близко машины не было. Он летел с высокой скоростью по главной. А моя машина уже остановилась после экстренного торможения.

Ответы на вопрос (2):

если выехал на главную дорогу и в тебя врезалась маршрутка?

---да какие бы ни приводили. выезжая на главную дорогу. обязаны пропустить движущийся по ней транспорт.

Очень сложно ответить на Ваш вопрос, поскольку недостаточно информации в нем содержится. Кроме того, дело о ДТП - это прежде всего схема.

Думаю, Вам лучше получить очную консультацию. Если хотите - позвоните мне или напишите по электронной почте и мы с Вами попробуем разобраться в случившемся.