Можно ли помочь жениху, обвиняемому в ДТП со смертельным исходом, несмотря на отсутствие алиби и наличие улик?

• г. Бар

Моего жениха обвиняют в том, что он сбил женщину, она в больнице умерла. Но его даже не было на месте ДТП, он в то время был на заправке, а видео наблюдение с камер на той заправке не принимают в дело. А на машине нашли капли крови. Ему можно чем то помочь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к адвокату. Если у вас нет средств на его оплату то заявите у следователя, чтобы вам государство предоставило адвоката за государственный счет. Также можете сами обратиться в центр бесплатной правовой помощи тел. 0800213103 (там вам назначат адвоката)