Как корректно назвать договор о приватизации и договор дарения доли квартиры, где даритель обладает 1/2 долей в праве общей долевой собственности на данную квартиру, основываясь на договоре?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать (назвать) Договор о приватизации, в Договоре дарения доли квартиры:. Отчуждаемая 1/2 доля, в праве общей долевой собственности на вышеуказанную квартиру принадлежит Дарителю на праве общей долевой собственности на основании Договора...

Ответы на вопрос (1):

Слишком сумбурно изложено. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.