Спросить бесплатно

Рассмотрение заявления сбербанк

Какими документами регламентрируется срок рассмотрения заявления в ОАО Сбербанк России и каков максимальный срок? Мне ответили, что в моём (особенном якобы) случае этот срок может составлять до 180 дней! Насколько это правомерно?

вопрос №5372513
прочитан 43 разa

срок рассмотрения заявления в ОАО Сбербанк России

---на основании Письма ЦБ РФ №154-Т от 22 ноября 2010 года, а именно «Кредитная организация - эмитент рассматривает заявления клиента данной кредитной организации по операциям, совершенным с использованием банковской карты в банкоматах, терминалах, устройствах кредитной организации - эмитента, предназначенных для совершения операций с использованием платежных карт, в течение 30 календарных дней с даты подачи заявлений в письменном виде».

вопрос №5372636

Пишите обращение согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.

Похожие вопросы

адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Право налоговой заблокировать расчетный счёт указан в статье 76 НК РФ. Исчерпывающий перечень причин блокировки также указывается в этой статье. Срок действительный.


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Незаконно, акт приемки выдали?


адвокат Кислицын Игорь Николаевич:

Уважаемая Оксана! Необходимо смотреть весь договор страхования. если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.


юрист Замятина Ольга Александровна:

Здравствуйте Елена. Чтобы банк вернул деньги, нужно доказать их вину. По Вашему вопросу непонятно, по чьей вине мошенники получили доступ к мобильному банку.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X