Обязан ли студент возмещать ущерб при переводе в другой вуз после первого курса?

• г. Уфа

Я учусь в вузе по целевому направлению. Решил перевестись в другой университет. Вопрос: так как закончил первый курс, обязан ли я возместить ущерб организации за 3 семестра учебы либо должен заплатить за 4 курса?

Ответы на вопрос (1):

так как закончил первый курс, обязан ли я возместить ущерб организации за 3 семестра учебы либо должен заплатить за 4 курса?

---обязаны возместить согласно договора.