Проверить разрешение на работу по уфмс

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Вы шутите. Конечно проверяется. Вам будет грозить уголовная ответственность по 327.

Спросить
Пожаловаться

Мне продлили миграционный карту и регистрацию на работе после трех месяце, я уволился оттуда и хотел устроится на другую работу, поехал на оформления и тут сказали то что в маем миграционном карте есть там печать штамп оно и есть фальшивый регистраций не продлено. Скажите мне пожалуйста что мне сделать?

Если в миграционной карте указана цель визита - туризм, имею ли я право сделать разрешение на работу в Москве? Т.к. есть вышел закон, что в миграционной карте для получения патента и разрешения на работу должна быть указана цель - работа. Так ли это?

При въезде ничего не отметил в миграционной карте отправил документы на оформление разрешения на работу, при получении сказали ваше разрешение анулировано из-за того, что не отмечено цель визита работа, можно ли что то сделать и получить разрешение?

Просрочена миграционная карта на несколько дней но действительно разрешение на работу (фмс) можно ли без проблем пересеч границу Россия-Украина предъявив разрешения на работу? Вместо миграционной карты?

У меня в миграционой карте карте цель визита частный въезд как я могу сделать разрешение на работу мне сказали что могу оплатить й 2000 рүб штраф и с принимющей стороной могу сделать ращрешения на работу.

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В миграционной карте указали частный визит при въезде из украины. Сможем ли получить разрешение на работу в УФМС в Москве? Спасибо.

Какое наказание будет за предоставление в органы ФМС фальшивой миграционной карты? Если человек, предоставивший ее не знал что она фальшивая, получил эту карту на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение