Хочу уволиться во время отпуска. Будет ли двух недельная отработка после отпуска?

• г. Набережные Челны

Хочу уволиться во время отпуска. Будет ли двух недельная отработка после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия Вашего трудового договора.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь пойти в отпуск и во время отпуска подыскать новое место работы. На нашем предприятии практикуется увольнение с 2-х недельной отработкой.

Вопрос - если я напишу заявление на увольнение во время отпуска, 2-х недельная отработка начнется лишь после окончания отпуска, или же будет учитываться и отпуск.

А как влияет на отработку больничный лист?

Спасибо.

Хочу уволиться к примеру с 23 03.16 но узнал что начинается сессия с 23.03.16 по 11.04.16 (первое высшее) будет считаться как двух недельная отработка? Office186@yandex.ru

Вот я ушла в отпуск, в период отпуска пишу заявление на увольнение по собственному желанию. Вопрос. Полагается двух недельная отработка? Спасибо.

Работаю в госучреждении, с 7 мая 2018 года в основном отпуске на 2 недели, хочу уволиться, с какого числа мне написать заявление на увольнение чтобы 2 недельная отработка попала на период отпуска! Большое спасибо.

Если написано заявление не увольнение и идет двух недельная отработка. Но я в это время нахожусь на больничном. Мой больничный закончился, а отработка еще продолжается несколько дней. Могу ли я взять отгул в дни отработки?..

Я хочу уволится и нужно, чтобы была двух недельная отработка. Т.к. на том месте, куда я перехожу работать сотрудник будет отрабатывать. А мне не нужен пробел в стаже. Почему я уверена в том, что буду не отрабатывать, т.к. в 90% случаях наш директор увольняет без отработки. Как поступить мне в данной ситуации?

Работаю в школе. Во время отпуска решила уволиться по собственному. Как будет проходить эта процедура? Как быть с положенными для отработки двумя неделями? Будет ли считаться за отработку мое нахождение в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять отпуск на 14 дней и после уволиться. Можно ли будет уволиться после отпуска без отработки 2 недели? Или нужно сразу писать заявление на отпуск с последующим увольнением?

Хочу поскорее уволиться со старой работы (но я материально ответственный и при увольнении полагается отработка две недели и ревизия на складе), т.к. уже ждут на новой. Через неделю у меня отпуск и в это время я и хочу уволиться. Если я уволюсь во время отпуска, есть ли у меня возможность избежать отработки и ревизии и как грамотнее будет написать заявление на увольнение, во время непосредственно отпуска или при подачи заявления на отпуск с последующим увольнением?

Хочу уволиться по собственному желанию, в связи со сменой места жительства, находясь в отпуске. Положена ли мне отработка? Отпуск 14 дней, заявление написала на 5 день отпуска. Настаивают на отработке в 2 недели, куда входит неделя отпуска. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение