Что проверяет Россельхознадзор при плановой проверке в ветеринарной клинике, какие документы могут потребоваться.

• г. Москва

Что проверяет россельхознадзор при плановой проверке в ветеринарной клинике, какие документы могут потребоваться.

Ответы на вопрос (1):

Да какие угодно могут потребоваться! Мы ж - не ясновидящие. Что найдут, то и будут истребовать.

Всего доброго