Какие подводные камни ждут меня при регистрации друга в Москве на 1 год, чтобы сохранить льготы пенсионерам?

• г. Москва

Друг купил квартиру в в новой Москве а сам прописался на это время в Домодедове и хочет зарегистрироваться у меня в Москве на 1 год пока достроят его квартиру в нов Москве чтобы не терять своих льгот пенсионерам (доплату к пенсии) какие тут для меня подводные камни кроме того что увеличится квартплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если зарегистрируется временно - никаких