Согласно какой статье срок ответа на ходатайство в случае его удовлетворения 30 дней?

• г. Москва

Согласно какой статье срок ответа на ходатайство в случае его удовлетворения 30 дней?

Ответы на вопрос (8):

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.

Не понятно о каком ходатайстве идет речь. Если в рамках нижеуказанного Закона, то правильно, срок ответа - 30 дней.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

О каком ходатайстве Вы спрашиваете из какой области права и к кому оно заявлено

Вот я сижу на этом сайте и консультируюсь! потому что я заплатила денег такие как вы КОНСУЛЬТАНТАМ, которые меня кинули! выиграла суды с ними. осталось денег забрать! а если вы здесь ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ КОНСУЛЬТИРУЕТЕ! ПРОХОДИТЕ МИМО!

КОАП! ГИБДД

Да, срок ответа 30 дней.

Ответ должен придти в течение 30 дней см.ответ юриста из Воронежа

Статья 24.4 КоАП РФ. Ходатайства.

1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в

производстве которых находится данное дело.

2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению. Решение об отказе в удовлетворении ходатайства выносится судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится дело об административном правонарушении, в виде определения.

Надеюсь понятно. Разрешается незамедлительно.