Что делать, если страховая разорилась после ДТП в 2014 году и не выплачивает компенсацию?

• г. Ульяновск

Можете подсказать попали в дтп в марте 2014 года, выплат никаких нет! Страховая была рстк, она разорилась, как нам быть, докуенты тоже не можем забрать, кто занимается этмм делом с независимой экспертизы просто игнорирует нас!

Ответы на вопрос (2):

---законом от 25 апреля 2002 года N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее – Закон об обязательном страховании) появилась статья 14-1 предусматривающая право потерпевшего на прямое возмещение убытков. предъявляйте исковые требования к виновнику ДТП.

звоните..разберемся