Имею ли я право на работу?

• г. Шатура

Я хочу взять в банке ссуду 150000 мне 20 лет при этом я официально работую и имею белую зарплату. Возможно ли это

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, от банка зависит.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Беларуси, официально женат на гражданке России имеющую московскую прописку. Официально работаю на предприятии, имею белую зарплату 50000 т.р. могу ли я, взять кредит в банке 350000 т.р на потребительские нужды?

Я замужем два года. Была взята ссуда на мое имя, но фактически ее выплачивал муж. хочу подать на развод, но муж угрожает повесить ссуду на меня и мне предется ее выпдачивать самостоятельно. Правда ли что при разводе ссуду делят пополам, моя зарплата ниже даже ежемесячного платежа по ссуде. Подскажите как быть.

Работаю в частной фирме. При официальном трудоустройстве обещают белую зарплату в 4000 рублей. Законно ли это и на какую пенсию я смогу рассчитывать в будущем при такой зарплате?

Хочу взять кредит 200000 т.р. под пенсию 6000 тысячь ежемесячно, но мне 18 лет, есть автомобиль который я хочу дать банку в залог. Возможно ли это вообще сделать. Или ссуду или хоть что то. В банке Сбербанк.

Муж взял ссуду в банке, недавно мы развелись, имею ли я при разделе имущества долю с этой ссуды?

Скажите пожалуйста какую самаю минимальную ссуду дают в банке?

Могули я взять ссуду в банке если мне 19 лет, но при этом у меня есть офицальная работа?

Спасибо!

Хочу взять кредит на машину (1 млн.100 тыс.), но все мои доходы не официальны. (ничего антиморального, если что) Официально работаю на партнера всего 2 часа в день за зарплату в 12 тыс. рублей. Но при такой официальной зарплате врятли дадут такой кредит. Слышал, что банк может сделать какой-то запрос в организацию где работает заемщик о неофициальных доходах. Если мой партнер укажет, что я еще неофициально получаю скажем 30 тыс. рублей дадут ли мне кредит? И вообще, возможно ли это все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации около 6 лет, в этом году с января месяца директор задерживает зарплату, за январь февраль месяц. Выплачивает только типа как белую зарплату, часть от всей зарплаты.

Но раньше таких проблем не было, вся зарплата выплачивалась во время на банковскую карту.

Могу ли я отказаться от получения зарплаты в банке который предоставляет моя фирма, просто у меня кредит в этом банке и снимают всю зарплату, я хочу перевести зарплату в другой банк, подскажите как это сделать и возможно ли такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение