Положение об отпусках военнослужащих

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, где я могу ознакомиться с положением об отпуске военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Например, здесь, начиная с ст. 28: http://www.referent.ru/1/61199

Спросить
Пожаловаться

Умею ли я (штатный работник) право ознакомиться с положением об оплате труда? На работе говорят, что простым сотрудникам нельзя давать смотреть положение об оплате труда.

Я жена военнослужащего. Мой муж идет в очередной отпуск. У меня нет еще пол года как я проработала. Скажите пожалуйста могу ли я идти с ним в отпуск? И сколько дней я могу взять отпуска?

Скажите пожалуйста, где я могу уточнить информацию о декрете, декретном отпуске, как для работающих так и неработающих мам. Или как называется этот закон, чтобы могла с ним ознакомиться Спасибо.

Могут ли мне отказать в отпуске, если я жена военнослужащего и хочу уйти в отпуск с ним, по его отпускному, независимо от моего планового отпуска? Как правильно писать заявление об отпуске? На какой закон ссылаться? Мой отпуск по плану в августе, у супруга август-сениябрь, могу я потребовать отпуск продлить до сентября за свой счет, опираясь на статус жены военнослужащего?

Скажите пожалуйста, могу ли я взять отпуск за свой счёт летом 2012 года, если я уже была в этом году в отпуске с 10.01.2012 по 15.02.2012 и имею дочь от первого брака от военнослужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение