У меня статья 166 часть 2 суд будет рассматриваться в особом порядке, можно ли будет потом пойти на мировой.

• г. Жирновск

У меня статья 166 часть 2 суд будет расматриваться в особом порядке, можно ли будет потом пойти на мировой.

Ответы на вопрос (1):

Ни потом, ни сейчас, никогда, уж извините за объективность. Статья у Вас до 7 лет лишения свободы, в соответствии со ст. 15 УК РФ, относится к категории тяжких. Примириться с потерпевшим по тяжкому преступлению Закон не разрешает. Кто скажет обратное, либо обманывает Вас либо не знает Закона.