У меня статья 166 часть 2 суд будет рассматриваться в особом порядке, можно ли будет потом пойти на мировой.

• г. Жирновск

У меня статья 166 часть 2 суд будет расматриваться в особом порядке, можно ли будет потом пойти на мировой.

Ответы на вопрос (1):

Ни потом, ни сейчас, никогда, уж извините за объективность. Статья у Вас до 7 лет лишения свободы, в соответствии со ст. 15 УК РФ, относится к категории тяжких. Примириться с потерпевшим по тяжкому преступлению Закон не разрешает. Кто скажет обратное, либо обманывает Вас либо не знает Закона.

Спросить
Пожаловаться

Я обвиняюсь по статья 115 часть 1. Дело будет раасматриваться в особом порядке. На что я могу расчитывать при вынесении приговора?

Могу ли я на суде по особому порядку сказать, что я вину признаю, но не признаю степень тяжести причинения вреда.

Статья 166. часть 1 явка с повинной будет рассматриваться в особом порядке, плюс возбуждают еще 264 тяжкие... Вопрос: скажите что мне за это грозит? (инвалид 2 группы)

Что грозит человеку статья 167 часть 1, есть не погашенная судимость. Ущерб возмещен, претензий никто не имеет, дело будет рассматриваться в особом порядке. Может как то можно избезать ареста?

У меня скоро суд по статья 119 часть 1 дознаватель и адвокат говорят что если дело будет рассматриваться в особом порядке и в суде будет примирение сторон, то мне не грозит реальный срок, это правда?

Моего мужа судили по статья 111 часть 1 суд был в особом порядке. Слышила, что были изменения по особому порядку, подскажите пожалуйста какие были изменения? СПАСИБО.

У мужа скоро суд по статья 264 часть 4 УК РФ. Дело будет рассматриваться в суде в особом порядке. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право потерпевшая сторона обжаловать решение суда, в том числе и размер морального вреда?

Мой брат, осужден по статья 162 часть 2, отбывает наказание с 07.06.2012, судился в особом порядке. Может ли он рассчитывать на поправку по особому порядку, чтобы снизить срок наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 ч 1 расматриваться будет в особом порядке что грозит.

Меня изнасиловали 2 человека, поймали одного вину он свою признаёт,скоро должен быть суд, мне пришло из прокуратуры письмо что по статья 131 часть 1 в особом порядке будет заседание. Мне хотелось бы узнать почему часть первая если группа лиц, хоть и не поймали второго и правильно ли что дело будет рассматриваться в особом порядке? Спасибо.

Возбудили уголовное дело почти 2 года назад по статья 115 часть 1,меня в известность никто не ставил, что я иду по особому порядку, так как изначально мне сказали будет примирение сторон до суда, а сейчас я понимаю, что суд назначен и мне грозит штраф в размере 5 000 рублей, я вот хочу отказаться от особого порядка так как какая разница, что я иду в особом порядке или обычное слушание, если все равно получу штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение