Возможно ли получение компенсаций за семейную форму образования в Ногинском районе Московской области

• г. Ногинск

Двое моих детей с 2008 по 2013 годы находились на семейной форме образования в Ногинском районе Московской обл.. Договоры есть. Никакие компенсации мне не выплачивались, директор в заявлении просила написать отказ от выплат. Вопрос: могу ли получить компенсации сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.