Незаконный увольнение и неуплата зарплаты - Как защитить свои права?

• г. Москва

У меня такая ситуация.. Я работала с декабря 2013 по август 2014 в страховой компании. Обещали после 3-х месяцев стажировки оформить официально, но так этого и не сделали. Все это время работала по договору подряда. В августе месяце уволили по соглашению сторон, хотя никаких документов я не подписывала. Так же не заплатили за 3 месяца работы. На вопрос где мои деньги? Работодатель не отвечает и переводит стрелки на других. Что делать? Подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании невыплаченной заработной платы.